Вторник, 14.05.2024, 16:44

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОУ

Структура управления МБДОУ  № 186 «Детский сад комбинированного  вида»

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МБДОУ № 186  "Детский сад комбинированного вида"

Управление МБДОУ № 186 " Детский сад комбинированного видаосуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным  исполнительным органом образовательной организации является руководитель учреждения, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующая МБДОУ № 186 "Детский сад комбинированного вида" - Алгайкина Галина Викторовна

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

- Общее собрание работников Учреждения

Председатель общего собрания работников Учреждения -  Урусова Ольга Валентиновна, заведующая

Секретарь общего собрания работников Учреждения - Сучилина Ксения Владиславовна, старший воспитатель

Положение об общем собрании работников учреждения МБДОУ №186«Детский сад комбинированного вида»

- Родительский комитет

Председатель Родительского комитета - Киселёва Ляля Мазитовна

Секретарь Родительского комитета - Еремеева Любовь Викторовна

Положение о родительском комитете

- Педагогический совет

Председатель Педагогического совета - Кузикова Марина Сергеевна, старший воспитатель

Секретарь Педагогического совета - Черкасова Ольга Львовна, воспитатель

Положение о педагогическом совете

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Место нахождения органов управления МБДОУ №186 "Детский сад комбинированного вида":

Россия, 650068, г. Кемерово, ул. Халтурина, 31 А

Телефон: 8 (3842) 61-42-46