Вторник, 14.05.2024, 18:14

МБДОУ №186 «Детский сад комбинированного вида» с июня 2022 г. (на основании решения заседания научно-методического совета МБОУ ДПО «Научно-методический центр», протокол № 35 от 09.06.2022 г.) является муниципальной инновационной площадкой по теме: «Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе образовательной программы «Первые шаги».

Приказ об организации инновационной деятельности

РЕГЛАМЕНТ ВНЕДРЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ И ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКИХ КОМПЛЕКТОВ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В МБДОУ № 186 «ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА»

План-график инновационной деятельности по теме: «Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе образовательной программы «Первые шаги»

Приказ Об утверждении ООП ДО МБДОУ № 186 «Детский сад комбинированного вида»  для детей первой младшей группы (1,5-3 года) (с учетом комплексной образовательной программы «Первые шаги»