Вторник, 14.05.2024, 06:23

Правила приема обучающихся в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение №186 «Детский сад комбинированного вида» (заявления, уведомление, договор)

- Регламент предоставления услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную образовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет", оказываемой МБДОУ №186 "Детский сад комбинированного вида"

-Правила внутреннего распорядка обучающихся муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №186 «Детский сад комбинированного вида»

-Постановление Администрации города Кемерово от 20.05.2019 №1168"О закреплении муниципальных образовательных учреждений города Кемерово, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа"

Приказы о зачислении воспитанников